Али Алиев

Что значит "воспитай жену"? Как её воспитаешь, если она уже совершеннолетняя, а за рукоприкладство - статья?

Нинок

замучай ее ..блиииииииииин.. как его.. этим самым.. этот склероз.. а вот вспомнила ..
слово такое на сенокос похоже ..

точно! замучь ее сенокосом!

Дмитрий Орехов

не давать пить-есть, пытка водой, горох под коленки... "рецептов" много

Димон

Работу над отношениями надо всегда начинать с себя. Воспитайте в себе хорошего мужа и жена начнет меняться сама

Павел

бей бабу молотом-будет баба золотом! на самом деле бить не всегда хорошо. Любую бабу можно воспитать так, как нужно тебе. Главное-показать ей, что ты мужчина. И и она должна знать свое место. Ну и не забывать любить ее, конечно

Юлия Мигунова

уже не перевоспитаешь. . .но есть один способ.. . сложный.. . исправлять в себе недостатки и тогда она, возможно, исправится!

Анютка Котлярова

Бей жену молотом - будет баба золотом

Yaroslav Anurkin

воспитание женщины любовью и есть венец для мужчины

Яна Жданкова

Воспитывать надо детей.. . а жену надо принимать как есть.. . если люди любят, они сами скорректируются друг к другу: -)

Салимов Арыслан

А когда Вы брали ее в жены, предполагали, что она недостаточно воспитана? Если да, то зачем брали?

Алексей Кравцов

вы немного ошиблись . не" воспитай" , а " питай". будьте внимательней .

Kati Проистина-Абсалямова

А может, есть смысл начать СЕБЯ воспитывать?

Алексей Романов

в светском обществе такой номер не особо прокатывает

Дмитрий Звездочётов

Мужчина должен жертвовать собой ради своих близких. Воспитал жену и сядь, если иного выхода нет. Тем более, что за побои дают не много. А по УДО будет ещё меньше.