ОК
Олег Коробов

как без рукоприкладства выгнать жену?

жили с женой 3 года, есть сын 2,5 года, она изменила, решила развестись- ее инициатива. Я в свое время выбил у начальства комнату в общежитии, вопрос стал ребром: ЖЕНА ПРОСТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ СЪЕЗЖАТЬ! МАЛО ТОГО- С НАМИ НАЧАЛ ЖИТЬ ЕЕ БРАТ! разговоры не до чего не доводят. Как поступить в данной ситуации?

Наталия Гончарова

Сына оставить! Остальных пинками из хаты!

Костя

Тебе лучше сходить к -- Юристу !!!Комнату давали - Тебе от производства ( твое начальство ) Если Ты - освободишь комнату то и Её тоже - попросят из общж. !!

Alexandr Glazyrin

Жену назад в деревню, на свежий воздух и натуральные корма ))))

Анна Дайлиденко

жену с ребенком на улицу.. . вы разве мужчина? Какая бы плохая не была так не делается.

Светлана Дамиан

приведи пару любовниц и каждую ночь устраивайте оргию, так через недельку сама свалит)

Екатерина Филютич

так она же хорошая жена?) )

Анютик Балакирева

не нужно выгонять, она тоже имеет право жить там, еще и ребенок ваш
а если ей идти некуда

Анастасия Бердникова.

Ребенка через суд попробовать забрать, её после развода с полицией выгнать, а брата просто выкинь из дома силой, если не захочет, звони 02, они помогут!

Лена Шаповал

А на хрена её выгонять? Брата выгони, а к ней относись как бляди нагнул, гелем смазал, за волосы схватил, отрахал и баиньки. И всё своё внимание сосредоточь на сыне, а на неё ноль внимания.

Ссыв Агощ

Если супруга прописана, то только через суд. Ребенок останется в любом случае с матерью.

Алёна Иванова

Забавная ситуация. Если принять тот факт, что все что с нами происходит, мы сами себе и притянули в жизни своими мыслями и действиями, то по факту вы получается латентный гомосексуалист?

Алексей Трефильев

лучше сделайте так что бы сама ушла... выгонять не надо

Ксения Прокофьева

Кто прав, тот и сильнее.

Гульнара Хабирова

Хотел посоветовать, но если еще ребенок есть совсем другое дело. В крайнем случае здесь только суд может решить или самому просто уйти и все начать заново.

Таня

Брат её еще не женился? КОгда женится вам всем дружно нужно будет подать документы на расширение.

Алексей Неживёнков

Что, не умеешь личинку замка менять? Найми специалиста