Ольга Емелькина

О рукоприкладстве в школе...

верхнюю одежду перед тем как войти в гардероб» ? Что делать если работник школьного гардероба использует силу для наказания ученика, не выполнившего правила «снимать верхнюю одежду перед тем как войти в гардероб» ?

Екатерина Власова

Сказать Папе, чтобы встретил охранника после школы

Вера

щас дети такие, похуже нас будут. об нас указки ломали, мы ж не умерли. а это поколение при родах усыплять надо. а лучше родителей усыплять и трубы вырезать а мужиков кастрировать. не можете детей воспитывать, рожать не беритесь.
сахарные блин все стали. на них учитель голос повысил. он больше в школу идти не хочет понимаешьли.

Андрей Кукарин

Что делать? Разобраться, какая атмосфера в школе создана педагогическим коллективом во главе с директором. Я сам работал охранником в одной из школ Череповца (есть такой город на вологдчине) . Так директриса там была полусумасшедшая хамка. В такой обстановке не то, что об уважении к ученикам не было речи, но даже просто о соблюдении простых педагогических правил образовательного учреждения. грубость охраника или работника гардероба негласно санкционирована адлминистрацией этой школы. Вот от них-то и надо требовать, чтобы с детьми в школе обращались как с детьми. За это им и деньги платят - это их профессиональный долг. Вот только вопрос: деньги-то они получают, а долг-то свой выполнять могут ли?

Мринок

Работник школьного гардероба должен был обратиться к директору школы, пускай тот и решал бы, что делать с таким учеником, а не руки распускать! Родителям ученика, тоже самое-разговор с директором!

Вр
Врединка

Похвалить за выполнение служебных обязанностей.

Ivan Kirichek

А зачем вообще в гардероб шастать если там есть работник?

Игорь Глазунов

Повторюсь, гардероб ШКОЛЬНЫЙ каждый ученик вешает свою одежду сам

Вирус Касперского

Шантажировать пидафилией и срубить побольше бобла.

Анастасия Мамаева

Ух тыы.. а он имеет право наказывать? А чего вы не жалуетесь? А можно и с работником поговорить.. .
Но с другой стороны, если правила есть, почему ученик их не выполняет?
Работник-то неправ, используя силу... но и ученик тоже нарывается...

Татьяна

к сожалению такое бывает (. Даже с девочками порой так обращаются.
Ну бывает что детки навязчиво не выполняют правила. А людям в школах некогда и не хочется читать длинные философские лекции. Намного легче усваиваются силовые приемы - коротко и ясно. ДА, детям очень обидно, но так он быстрее станет послушным.
Но делать так конечно нехорошо, можете нажаловаться, только вот вам возможно будут разные препоны ставить потом. Подумайте. Учителя любят друг друга выгораживать и всех своих! Понимаете?
Можно лично подойти к этому человеку и вежливо попросить так не делать или извиниться.

Djanuska Lapuska

Что за правила дебильные. Лучше бы хотя бы писать и считать нормально научили. Хотя бы ...А то жыву, выгледиш, и шырокий теперь частенько прочесть можно...

Екатерина Кляшторная

Правило, что Закон---дуракам не писано

Святослав Агафонов

Рукоприкладство - дурной тон