Юра Кротов

Добрый вечер. Рукоприкладство в школе: какой закон содержит нормы по этой проблеме?

Александр Киракосян

п. 6 ст. 15 Закона РФ "Об образовании"
Дисциплина в образовательном учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, воспитанников, педагогов. Применение методов физического и психического насилия по отношению к обучающимся, воспитанникам не допускается.

Наталья Плишешникова

А кто руку приложил? Ученики или учитель?