Светлана Козаченко

Почему пульт Д/У от телека срабатовает быстрее в женских руках, батарейки то заменяют мужчины же. ?

Ир
Ирина

Как вобще "жезл власти в доме" оказался в этих руках. Срочно отбери!

Денис Зайцев

потому что женские руки пульт ( муж рода) любит больше чем мужские ( логично) а заменяют мужчины, т. к. женщина любит мужчин больше, чем пульт)

Alexey

Да в женских руках все срабатывает... и без батареек даже! )))))