! София Гульянц !

Почему у пульта быстро садятся батарейки новые? Дня на 3 всего хватает. Что делать?

Дня на 3 всего хватает. Уже столько их перепортила. Что делать?

Ли
Литвинов

Добрый сказочник прав. Скорее всего пульт был чем-то залит и теперь замыкает, разряжая питание. Рекомендую разобрать, помыть, если окислились контакты - очистить, высушить, потом пробовать. Если не поможет - сменить.

Алексей Баранов

Меняйте пульт на новый

Виктория

могла влага вовнутрь попасть. оксиды хорошо ток проводят, батарейки садятся

Татьяна Татьяна

нужно дорогие .подороже покупать

Вадим Корниенко

Это скорей всему виной сам пульт. У меня была сотка сони эриксон новыс так он жрал инергии больше чем я.

Юличка

Согласен с двумя предыдущими, пульт глючит.... Или искать "козу", или купить новый.... Третьего не дано....)))))))))