Алексей Немтинов

Есть ли у вас какое нибудь СТРАННОЕ желание? См. Вн. -

Если бы стала возможна, буквальная реализация вашего ЛЮБОГО желания, что это было бы?
Ну вот к примеру, хотели бы вы... СВЕТИТЬСЯ и удивлять этим людей?)) Или летать со скоростью света?) А может стать невидимым? Или изменить своё состояние на газообразное или жидкое, но при этом сохранить способность осязать и т. п.?) )

Ну давайте! Что-то не типичное и никаких сожалений по поводу невыполнимости! )

Дмитрий Белов

Стать маленьким красненьким кровяным тельцем и пропутешествовать по всем твои венам и артериям, при вздохах твоих брать кислорода немножко в альвеолах и приносить его к каждому твоему органу отдавая с .
Очень странное желание возникло правда? Сам удивился.

Оксана Джаватханова

читать мысли людей.

Татьяна Данилочкина

знать когда человек врёт! я был бы самым богатым тогда

Алёна Байлова

мир во всем мире

Елена Flora

да я бу щас госпожу хотел бы с переодеванием

Любим Хорватов

оно не странное... оно невыполнимое

Юл
Юлия

быть невидимым

Shurikvmb Shurikvmb

Стать невидимым? Да, меня бы это очень устроило

Анастасия Шацких

знать правду о нас и мире.

Игорь Алиев

Нужно еще уточнить, для каких целей эти способности. Если выступать в цирке, на арене, на сцене - тешить свое самолюбие, то это один разговор. Если помощь людям безкорыстная - другой разговор. Но эго человека почему-то всегда к первому склоняется - потеха публики.

Рахима Достамбаева

ага, сделать шаг и я на берегу океана..))

Ульяна Новикова

вернуться в детство и прожить все заново, осознавая это и не делая ошибок

Дмитрий Росляков

способность к мгновенной телепортации.

Алексей Булыгин

Познать абсолютно всё.