Регина Попова

У меня есть странные желания...

Желания навредить человеку. . поколечить его. . проткнуть. . убить. .

Не безосновательно конечно. . а когда нарушаются нормы морали (мои). .
Например курящая мать. . охото затущить этот окурок об глаз. . щеку. . или засунуть прямо в ухо. .

Если это просто быдло, пафосное, разговаривающее с интонацией гиены. . охото взять ножници (почему то не нож а именно ножницы) и проткнуть глаза до мозга. . просто протыкать с жестокостью без остановки. . пока не останется вполость с кашецей из всего содержащегося.. .

Режисеров телеканалов как "тнт".. вколоть адреналин или что там надо чтоб он не отрубился. . вырвать ногти. . веки. . плоскогубцами оторвать уши. . губы. .

А вот тех кто пьет. . просто убить. . без жестокости. . агрессии как таковой особо нет. . но убить охото. .

Ну это неполный список.. .

Я ненормальный?

Прошу заметить это не шутка и я на полном серьезе озадачен этим вопросом...

Игорь Савенок

Вы ЧУДОВИЩЕ !!!

K@
K@tenok

есть иногда, но мне до вас очень очень далеко.

Ан
Аня

ну повод посетить психиатра есть, простите!!!!

Чугай

Комплексы.

Ольга Бурочкина

У меня такая же фигня, я об этом думаю, но мне не кажется, что я смогу такое сделать. Ну если вы сможете, тогда вас ждёт креслице в кабинете психолога;)

Арам Манукян

как часто возникает и в какие моменты