Валерий Master

А уважаются ли порядочные девственные девушки, которые решили в жизни никому не давать, потому что замуж не хотят?

Девственность ведь ценится?
Или кому-то будет обидно?
И почему говорят хранить себя для мужа, а хранить себя для себя, ради нравственности и приличия. К тому же я читала на мейл. ру, что одна сотрудница поликлинники видела девственницу 86 лет, так что это реально быть девственником всю жизнь.

Ал
Алсу

А в чём ценность небольшого кусочка эпителия, с которым носятся, как дурень с писаной торбой? Из-за чего?
"не просто кусочек эпителия, это значит, что
девушка перед мужчиной не раздевалась и не обнималась с ним голая, не
позволяла себе неприличные вздохи в голом виде, так что девственность не
только наличие гимена, но и факт нетронутости, скромности, непошлости и
неразвращённости"
А если она в рот берёт и в жопу даёт, а писту до смерти бережёт - тоже девственница?

Ир
Ирина

Конечно уважаются! В сорок лет им бесплатно выдают велосипед.

Имя

Ничего плохого в этом нет, и это будет плюсом для меня, если не определяется какими-то психологическими проблемами.
Т. е. если человек разумен, отдаёт себе отчёт в дейчтвиях и имеет свои принципы, для меня это очевидный плюс.

Дарья

Новодворскую наверное видел)) ) Реально, но зачем?

Околя

Ты напрочь ёбнутая! Иди, давай до свидания!
По всей видимости ты малолетка. Но поверь, скоро ты сама будешь на мужиков лезть и от одного вида фаллоса дрожать. Природа возьмёт своё, и не надо пиздеть.

Кэ
Кэт

Это личное, даже интимное дело каждого человека. с этим на люди не лезут...

Ок
Оксана

Вспомни порядочную девственницу Новодворскую.