Андрей

Россия ассоциируется с медведем, США - с белоголовым орлом, Китай - с драконом. А Украина с кем или чем?

Кроме ассоциации с ассоциацией с ЕС раумеется.

Mashulya Podosinnikova

с салом, то есть со свиньей и орел выколол ей глаза

Евгений Донец

Не хочется оскорблять животных, поэтому для меня Украина нищенка с Казанского вокзала - тоже вечно с протянутой рукой "дайте бесплатный газ", "дайте гуманитарную помощь", "дайте денег от ЕС". Тьфу бля!

Gregory Santoni

Свинка в вышиванке убегает на задних ногах, а в передних копытах зажаты вилы, а под ногами грабли-грабли-грабли.
Уж сколько раз то к Польше, то к венграм, то к немцам примкнёт, а потом снова в Россию.. . Если грабли по лбу - никак не вразумляют. Может, детские грабли под ноги бросить? Мужчины говорят - на детские грабли больнее наступать?

Екатерина Сава

с развалинами на которых вороны жрут голубей!

Вероника Рудая

Как РФ, с жуликами и ворами

Марина Куштавкина

Свинья в апельсинах с трезубцем в заднице.))

Борис Гусаков

С обезьяной, стреляющей бананы у туристов и тащущей всё что плохо лежит

Роман Пушкин

С тяни -толкаем тяни за Запад, толкай Россию...

Наталья

с пидарасом бандерой

Ирина Овчарова

Страна–проститутка…