Sa
Saikal

Что хуже, как правильнее?

Допустим у вашей девушки появился друг, которого вы терпеть не можете. Но она не хочет с ним прекращать общаться. С ним вы уже говорили, и там кроме резкого выяснения отношений ничего не светит. Что лучше разобраться с ним по жесткому или дать понять девушки, что если она будет с ним близко общаться, игнорить ее ну и соответственно разрыв?

Бактыгуль Амираева

Дать понять девушке все. На самом деле, если она вас уважает, то в принципе должна прислушаться. Но опять же, вы тоже должны ее уважать и оставь за ней право общаться с теми, с кем она хочет. Определите для себя этот момент. Найдите компромисс: девушка общается со своим другом, но вне вашего присутствия. Если это невозможно, то вам действительно нужно расстаться, ибо паре, в которой нет взаимопонимания и уступок (кто-то из вас обязан будет уступить) , ничего хорошего не светит. Удачи Вам:)

Андрей Щипилов

Воу воу)) ) палегче парень))) ) это друг твоей девушки, а не твой))))

Rif Rif

Следи чтобы он ее неувел, но и быть ПОКА ненадо, а то посоритесь

Екатерина

начни с того что она тебе кто? собственность? по ходу она так не считает! и выбрала именно себе ДРУГА! а твое мнение ей не важно! ведь она тебе друзей не выбирает- а ой как ей твои быть может не нравятся...

Анютик Балакирева

Действительно, это же её друг, а не ваш. И она не заставляет вас с ним общаться. Отношения - это не тюрьма. И рвать свои дружеские связи после начала отношений было бы крайне глупо.

Та

Последний вариант потому что все они неблагодарные и не верные хочешь завести друга пусть он будет женского пола я так считаю потмоу что между парнем и девушкой нет такого понятия как дружба это как Иисус такого просто быть не может.