К_
Ксю _

Женщины кричат--ДА МЫ, ДА МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО ЛЮБИТ)) А нет её этой женской любви и не существует! Прально?

Анастасия Зубова

Макс а от тебя женщины хоть оргазм получают ?

Артур Нагай

есть только колгейт и стиральный порошок ариель, а все остальное не реальность!)

Ксения Ткач

любовь-то есть, но она своеобразная. Она более расчетливая.

Хасаншо Bobojonov

У мужиков по проще будет я бы не спорил подальше от греха на работе))))

Антон Соболев

Я тоже так думала, пока не напоролась. И теперь я счастлива!

Дарья Кудрявцева

Все умеют любить...