Андрей Силибаев

Не умею бережно относиться к наушникам ( компьютерским )

Всем привет у меня такой вопрос я не умею относиться бережно к наушникам к компьютеру, тоесть большим у меня за всю историю штук 10-15 было все ломались на всех либо провод либо ухо на одни наступал другие падали третьи садился случайно вот такой вот я не бережный к ним научите меня бережно следить за ними чтоб прослужили ну миним полтора года, я собираюсь покупать наушники razer kraken pro зеленые а у них там проводок вообще легко сломать, еще они дорогие такчто посоветуйте мне как правильно следить за ними куда лудше положить когда от компа лудше отключить 😄

А да точно самые долгие наушники у меня были это defender HN361( Полтора года провода оторвались и то потомучто я к ним вообще не бережно относился в последнее время ) И Ritmix rh-91 8m ( 2 года и всееще служат )

Станислав Антонов, Зачем тогда их покупать??

Александр

Не роняй, не наступай, не рви, в кислоту не кидай, в воду не ложи, зубами не грызи, отверткой не тыкай, в 220 - не включай.... У меня - все. Даже не прикасайся к ним. Даже из упаковки не вынимай. Тогда у них есть шанс...

Андрей Тиранин

Вешалку на стене рядом сделай, способствует.

Вадим Смирнов

Купи беспроводные или купи Sennheiser G4me Zero они дешевле 10 тыщ не встречаются -это поспособствует нормальному отношению к ним и вешалку тоже не забудь сделать))