Слава

Насколько бережно верующие относятся к атеистическим чувствам атеистов?

Андрей Полынкин

смотря какие чувства на данный момент присутствуют у атеиста, у вас часто чувства хамские, уважения они не вызывают и таким чувствам вредно проявлять уважение

Авдонин Дмитрий

само наличие атеистов уже действует на верующих как плащ матадора на быка.. . а вы о чувствах (((

Жанна Гончарова

Верующие о существовании чьих-то нерелигиозных чувств даже не подозревают. Для них имеют значение только их собственные чувства и иллюзорные ощущения богов.

Тимур Чик

Берегут их чувства для адски мучений.

Олег Слуцкий

Ни насколько, я обижен мне не разрешают танцевать и петь песни где я хочу, а они могут молиться где захотят. Они крестят детей не давая им выбора, а ведь если бы ребенок знал правду то он возможно захотел стать атеистом. Они возводят церкви, вид которых задевает мои атеистические воззрения. Они постоянно произносят "Дай бохъ" или "Божеъ мой" в общественных местах, тем самым агитируя свое вероисповедание... Мы должны бороться. Бороться за права атеистов... где там мой флаг с Че Гиваррой... подождите сейчас отыщу...

Наиля

Хорошо быть верующим, для их ранимой психики придумывают законы, ограждающие от страшных и ужасных остальных людей.. . Хорошо быть гомиком, ..в общем то по тем же причинам...

Сергей

На кострах уже не сжигают!

Алексей Плитюхин

Тогда уж не к чувствам, а к интеллекту)

Екатерина Афанасьева

Верующие во что?.. в брошенный камень во тьму веков?

Жора

Вопрос года! Поддерживаю! 🙂

Юрий Кальянов

относятся по-разному... как и атеисты к чувствам верующих...

Артур

"Люби своего ближнего, как самого себя" (Матфея 22:39)

Оксана Дедова

Да так бережно в гроб уложат и всё за счёт церкви.

Sh
Shamshod

Так же, как атеисты относятся к чувствам верующих, то есть – НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.
Верующие ведь чувствуют в атеистах конкурентов: АТЕИСТЫ ТОЖЕ ВЕРУЮЩИЕ! Такая вот хрень...

Aлексей Жуков

Я помню, как мой профессор рассказывал истинную суть взаимодействия государства и представителей религиозных сил в древности (когда религия только стала государственный, это и Византия и Рим) . Они сосуществовали вместе, по той причине, что к примеру христианские попы или дьяки видели в государственных лицах - мягко говоря дурачков, с этого и было снисхождение. (Хотя власти, просто не догадывались об этом)

А так, по своей сути, терпимость и вера - сама суть концепции отношений верующих
(поправьте меня, если я не прав)

Ульяна Беляева

Каждый имеет право на собственное мнение. Людей просят прочитать Священное Писание и познакомиться с Создателем. Просят, но не принуждают, а выбор каждый делает сам.

Евгений Бехтерев

уважаю, как чувства так и взгляды атеистов. Это их право