Александр Файзулин

Как пользоваться Web Money?

Извините ребят, я по запарке не то написала. Я знаю как им пользоваться. Я хотела узнать про приложение, которое игры взламывает, ну и там деньги прибавляет там скрлько хочешь. Забыла как приложение называется (((

Зульфия Кузнецова

На сайте вебмани всё написано на русском. Есть даже видеоуроки. Если даже там не понятно, то лучше перейдите на QIWI-кошелёк, там, по-моему, вообще элементарно.

Сергей Грушин

на сайте разработчика все подробно написано.

Екатерина Коровянская

что конкретно интересует?

Анжелика Карягина

С умом. А так то на сайте у них все написано

Ad
Adenios

Посмотрите несколько видео на эту тему.
http://www.youtube.com/results?search_query=Как+пользоваться+Web+Money?
Текстом в двух словах такое не объяснить.

Рамай

да инструкций полно
___