Мырза Саматов

первый раз пользовался Web Money

Я с WMR Обналичил деньги (на сайте самом) . но потом понял что это было мне не нужно, и я хочу обратно их перевести в WMR
Кошельки: 3,71 wmr
Наличные: 380,00 RUB

Наличные мне нужно вернуть обратно в WMR, помогите как это сделать

Дмитрий Семенов

Да, побыстрее написать админам.

Евгений Чукуров

Если успеешь обратись через внутреннюю почту в кипере к администрации.. .
В связи с тем что сама компания ВебМани такими вещами не занимается.. . то ты обналичивал через какого-то посредника.. . также обратись к нему...