Иван Прасолов

Можно ли поставить Windows 7 на 512ОЗУ

Вообщем хочу сейчас установить винду на 512 мб памяти а потом в самой виндовс использовать флешку как дом память на 4 гига. Получится у меня или нет?

Татьяна Небера

ну 7 нормально будет работать начиная с гига, на 512 будет притормаживать - на такой комп только хр-шку ставить, а флешка угробится быстро - она не предназначена для многократной перезаписи в такие короткие промежутки времени, да и работать по сравнению с обычной оперативой будет по идее жутко медленно.

Наталья Макеева

Нельзя. Она даже установку не запустит. Надо минимум 1 гб.

Елена Лобина

Прежде чем что-то делать задай вопрос: "А нахрена??? "

Наталия Шамрова

нет конечно ламерство это крутоке

Larisa Maslennikova

Можно. Получится. На хрена это нужно? Работать будет очень медленно.

Анна Тихомирова

Встать-то встанет, но только за счёт флехи производительность сильно не возрастёт, максимум, это кинцо посмотреть, и то далеко не в FHD.

Юлия Куранова

поставить можно но с флешкой ничего не выйдет

Ол
Оля

Поставить то поставишь. А вот флэшку очень быстро угробишь, не предназначена она для такого использования.

Алла Исаева

вообще считаю что если озу меньше гига то однозначно xp 🙂

Сергей Горохов

В ворде сможешь работать.

Елена Пятова

Единственный смысл в 7 можно памяти поставить больше 4г, а если меньше ХР и на 32м нормально стоит.