Эн
Эндже

Кто из знаменитостей вызывает у вас уважение, а кто наоборот бесит своим поведением? И почему?

Юл
Юлия

Я соглашусь с "ur". Меня тоже бесит Басков. Он строит из себя короля мира и самого лучшего певца. Самовлюблённый! Ну а уважаю я Михаила Кгуга.

Эрик

Уважение-Григорий Лепс. почему? потому что Григорий Лепс) ) Раздражает Анна Седакова. почему? потому что много из себя строит.