Данил Лихачёв

как вам отбитый хунтой у кремлевских боевиков Краматорск (видео) -?))

http://inforesist.org/v-kramatorske-v-supermarkete-devochka-spela-gimn-ukrainy-i-tut-poneslos-video/

Киньте ссылку случайного флеша с Гимном РФ в Москве.. . нет? Нету?. . то-то: -)

Lion

Не удивлюсь ни чему. Больше 20 лет страна живет со своей придуманной на скорую руку историей, с мощной пропагандой, сколько уже революций на этой волне прошло? Доигрались со своим нацизмом уже до утраты территорий. Хотя эти земли были частью России давным давно, но об этом забыли, почему-то.

Jun

Мы вас поздравляем с новым президентом

Ди
Дина

Там небось распятые мальчики кругом висят))

Евгений

Да а то прям не видно что это не случайный флеш.
Господи как вами идиотами легко манипулировать...

Alexey

хорошая песня ..жаааааалостливая. я псакнул. . ой то есть всплакнул

Дмитрий

а представь, что было бы с Украиной, если бы т. н. "кремлёвские боевики" вошли бы на Украину . 😉
Там возле границы 9 российских десантников испугали всю хунту, а если бы взвод из 18 человек вошёл? Украина бы капитулировала? ))

Ta
Talant

ты дебил если веришь сайту inforesist

Ан
Анна

Злые бандеровцы зазомбировали )))Какой ужас ))))))))))

Анна

петь гимн страны на фоне иностранных товаров! честно даже слов нету, полный диагноз.

Ка
Катюша

Мне пофиг. Езжайте туда.