Лебедева Надежда

а, что там с боевиком хунты Доберманом?

http://www.youtube.com/watch?v=vGJFzhSPkPs

Ролик сразу копируйте и посмотрите, кто не видел, а то, хохломордые - бандеровцы степана - жмут пожаловаться и мои вопросы удаляют. Они не довольные, что у них дохлый лидер С. Бандера который тянет их за собой в могилу и винят за это Россию. Но их понять можно они ипанутые. Конечно Россия даст по соплям Украине, и Америка не станет их спасать. Ну, да Бог всем судья. Вообще смотрите ролик!!!!И сразу. В начале скучно, потом сюжет раскрывается.

Валерий Зайцев

смотрела еще месяц назад. . Особенно понравилось раскрытие его разговоров с Израилем

Михаил Кузнецов

Весь в соплях и говне прячется отвсех ..

Лариса Близнякова

Шас посмотрим... +1

Екатерина

Да ему укры не чего не заплатили..

Кэ
Кэти

денег ему хватило, чтоб семью в Польшу вывести? всё переживал...