Елена Липатникова

Какие чувства и эмоции у вас возникают, когда приходит сообщение, что накрыли и разнесли в хлам очередную колонну укропов?

Сергей

Жалко ребят молодых Ни за что погибли

Ол
Олеся

Чувство того, что никого не разнесли.

Лия

Да кто уже считает эти колонны, сейчас это обыденность.

Йо
Йохан

Меньше укропа - чище огород.

Virys

Стыдно становится за ополченцев! Пачему только одну колонну, нах им пленные, почему не контратакуют, чо за жевание соплей?

Al
Alex

Чувствую что с каждой разбитой колонной, приближается победа.

Юлия

вы знаете ...жуткое ощущение... и не только от смертей людских и выявленных сценариев "концертов и сцен с этим связанных" и исследуемых уже... не первый год.. .
А собственный синдром "заражения" когда, услышав вчера украинскую речь в общественном транспорте.. . вдруг осознаёшь себя голимым националистом и хочешь слышать какую угодно речь, но не украинскую
Феномен. Но очень страшный и негативный феномен с которым ещё только предстоит разобраться.

Евгений

Чувство такое же, как на семинаре сетевого маркетинга, когда тебе рассказывают, что искренне хотят, чтобы ты стал самым богатым человеком на свете...

Арина

Наверное такие же как у моих предков, когда погнали фашистов до Берлина.

Оля

что Моя Россия - страна фашистов и зомбированных дебилов ...

To
Tosha

Славлю Господа нашего.

Оксана

Чувство того, что мне пытаются повесить лапшу на уши.

Ни
Николай

Я радуюсь за ополченцев.

Олька

Перемирье не для ополченцев и "отпускников " .