On Cleans

После вопроса про измену и вопросов нет.. кроме одного: какие же могут быть взаимоотношения между мужчиной и женщиной...

...если измена по вашему-норма.. и ей всегда можно найти оправдание!?)

)))))))))))))рассмешили....

Айжан Тыныбаева

Какие будут строить отношения - такие и будут.. . Если оба стараются ради счастья своего супруга - измен не будет.. . Стоит одному начать мыслить эгоистически, и - хрупкое счастье раскалывается...

Евгений Очагов

Если бы ты только знала, Полина, какие замечательные и любящие люди почему-то всё равно изменяют.. . И почему-то не видят ценности верности...

Юлия Гулак

Измена-норма?
Это... норма для дебилоидов

Хатико, Хатикоооо

Гульнара Хабирова

не будь такой наивной, Мужчине настоящему требуется разнообразие женщин, а Любимая женщина так и останется Любимой !

Лона

нормальные отношения.... мы когда покупаем машину знаем что она рано или поздно сломается... но этот факт нас же не останавливает при покупке.... берем и радуемся....

Кирилл Белокуров

Например Виртуальный Секс это вовсе не Измена, а баловство.. . Так же как смотреть на танцующую стриптизёршу...

Татьяна Харламова

ниразу не изменял. так шо я за балом.

Ли
Лидия

взаимно выгодные.

Ксюнька

Неплохо бы, одному из супругов, чаще отвлекаться от компьютера и обращать внимание на свою семью. Измена может войти в привычку.

Дмитрий Маслов

ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ - ОТНОШЕНИЯ СНИЗОЙДУТ НА нет, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, КОГДА ЛЮДИ ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ, ИДУТ ТЕЛОМ ИЗМЕНЯТЬ С ДРУГИМ