Алексей Сомов

К чему снится Петросян?

Однажды приснился сон, что сижу я дома, ничего не делаю и выхожу зачем-то на балкон. За окном как-то всё гнидно, безлюдно, пасмурно и тихо. Думаю уйти, но тут же замечаю, что в пяти метрах от моего дома стоит Петросян и смотрит на меня с какой-то злобной усмешкой. Я тоже смотрю на него и как-то жутко становится от его взгляда. Затем он постепенно становится вырезанным из листа бумаги изображением себя и куда-то улетает (хотя ветра не было) . К чему такое снится.

Einherjar Russland

Он злится на обывателей, что они больше не поставляют ему шуток, и потому он стал невостребованным и остался только на страницах истории. )

Кристина Валевач

хахахахха ну и приснится же такое!!!

Jamshed Hamzaev

к подорожанию армянских продуктов.

Влад Востриков

Это обман. Кто-то внушает вам, что все плохо. Наверное среди ваших знакомых есть пессимист)

Ел
Елена

какие ужасти вы рассказываете! а Дубина Реговицкая не снится?

Ре
Регина

Переключите программу

Кс
Ксения

моя бабушка как то говорила что актеры всякие во сне олицетворяют лицемерие и обман со стороны окружения. Актер ведь играет свои роли и за это получает деньги, каждый раз одевая разные маски, но не показывая себя настоящего. Вот и у вас видимо есть ктото кто играет свою роль ради цели расположить к себе и использовать в личных целях, а вот эти цели могут быть разными и плохими и очень плохими