Сергей Матросов

Феньшуй - это искусство сваливать все невзгоды на неправильно стоящую мебель. Не так ли? Верите ли вы в феньшуй?

Алексей Буянов

Это искусство украшения могил. Изначально.

Антон Мазухин

Это искусство придумали древние воры-домушники чтоб правильно ориентироваться в чужих жилищах.

Иван Маркин

Фень Шуй - это видение мира через воздействие на уровне энергии: негативной и позитивной, соответственно и использование этого для благоприятной Жизни. Это касается всех жизненных процессов.

К Е

Не верю ни в какие "ШУИ"!

Юлия Постникова

То что мы условно называем пространством на самом деле является носителем информации этого мира. То есть левое не равно правому. Пространственная ориентация играет определённую роль. Если Вам интересно моё мнение по данному вопросу, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "Пространство"

Катя Козина

Это искусство гармонично расставить мебель.. . Я увлекаюсь фэн-шуй, так как я дизайнер, это один из не многих способов сделать интерьер более ярким, гармоничным и уютным для жизни.

Tik Tak

Каждая вещь несет энергетику. Попробуйте перебрать большой шкаф полным бельем, или расставлять вещи после пеезда - возникает сильная утомляемость - вещи при прикосновении в большинстве ствоем берут энергию, есть и доноры. Когда человек живет среди вещей надо расставлять их так чтобы их энергия как минимум не мешала на естественный фон человека, а как максимум эстетически поднимала его собственную...

Pain

Это гармония прежде всего.