Валерия Слышкова

Почему на проекте Дом 2 больше зла, чем добра ?

Ольга Жигарева

они делают так как написано в сценарии для собственного рейтинга и рейтинга передачи.... "как бабки просят" ибо обсуждать на лавке будет нечего

Egen Vorobev

потому шо это " шоу " пупсик..)))

Александр Зубряков

Все грешники после смерти попадают в дом-2.

Эн
Энжеша

Потому что уже смысл этого шоу потерят. Поскорей бы его закрыли

Soval Lngro

Потому. . ,что если там будет только все доброе и хорошее, у Дом 2 упадет рейтинг!
Так как Дом 2 в основном смотрит молодое поколение, а оно нынче злое и кровожадное.