Олеся. Цухт.

Тут ведь, в ЗЛО самые умные люди, продвинутые? Навеял ответик... так вот, секс на 4 свидании-это разве не рано? или поздно?

Юрий Никулин

Кто как где. Смотря кто какую цель преследует и на сколько сильно.

Наталья Мариничева

Это уже на прощание... =))

Настенька Бурсикова

почему кто то должен решать ...поздно или рано... если у вас как вы говорите мозг есть... сами и решайте.. в каждом случае все это индивидуально....))))

Же
Женя

ты уже на втором должна будишь родить!!! ---чё резину тянуть ?

Ксюша

А кто это решает "рано", "поздно" - это личное дело каждого, когда захотели оба, тогда и нужно:))

Марина Негожина

на первом давай. а то до четвертого деньги на цветы кончатся!)

Светлана Архипова

От нравственности зависит

Илья

давно позно

Эмма Шлотгауэр

разумеется поздно)

Дима Данилов

ну минет в презики и на втором сделать может девушка не тамить же барышню !

Евгений

зачем вам так интересно ?