Сергей Журавлев

Как убрать дребезг задней двери на ВАЗ 2112

У меня саб, машину брал недавно, в салоне проклеена, а вот багажник вообще ужас, но он вроде тоже проклеен. Без саба ещё ничего, саб врубаю и он как начнёт мне там звук портить, чё где там проклеить можно или подкрутить может? Только без всяких подколов про таз и т д, это первая машина, пока хватит! Жду адекватных ответов. 🙂

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Шумку нормальную сделай у спецов самоклеящей сырой фальгированной резиной и весь дребезг пропадёт.

Лариса Калмыкова

методом тыка ищи дребезг
вруби и ходи слушай, шаг за шагом устраняй.

моделин, антискрип а местами вообще поролон в помощ

Александра Яковлева

Просто наши машины под саб не расчитаны. У соседа зад у семерки по точечной сварке расходиться начал. Вовремя заметил и сразу машину на рынок. Сечас на 14-й ездит, больше саб не ставит.

Marina Braga

саб с умом надо ставить, а не лишь бы больше был. багажник отрегулировать надо, чет мне кажется он не до конца садится на уплотнитель вот и дребезжит, может защелку замка пониже сделать поможет