Анжелика Карягина

Помогите. Где можно скачать свежие ключи для антивируса Касперского Internet Security 2012.

Ищу уже пол месяца все скачиваются законченные. Раньше было просто найти и скачать рабочие, а сейчас не могу. Только пожалуйста не давайте ссылки с вирусами

Екатерина

тут ищи

Александра Демидкина

Купить Касперского Internet Security 2012.

Мария Черных

Лучше всего в магазине. Или поддержать отечественного производителя для вас неэтично?

Рахат Борбугулов

Доброго времени суток. Внимание! Антивирус Касперского 2012 давно устарел и не обеспечивает необходимой защиты на сегодняшний день.
Скачайте актуальную версию антивируса http://www.kaspersky.ru/product-updates\
Коды активации Вы всегда можете найти в магазинах вашего города http://www.kaspersky.ru/find_store или в интернет магазинах. например softkey
Обращаю Ваше внимание, что любой другой вид активации несет потенциальную угрозу заражения ПК и потери личной информации. Так же стоит отметить, что такая лицензия быстро блокируется со стороны компании, и на мой взгляд принесет Вам больше неудобств чем удовольствия от использования незаконно установленной лицензии. Рекомендую приобрести легальную лицензию.