Рома

боль во второй чакре после общения с человеком

Я заметила, что после каждого разговора с одним мужчиной у меня появляется боль в области второй чакры, распространяясь на низ живота и бёдра. Боль достаточно сильная, не проходит несколько часов. Что бы это могло значить? Общение чисто деловое, и происходит в общественном месте, не наедине. Прошу отнестись серьёзно, без пошлости

На
Настя

область матки) ) но причин может быть много)) ) назову некоторые!
1 его вожделение вас

2 у него в этой же области может быть болезнь!

3 он энерговампир!

но пункт 2 более вероятен! просто вы слишком восприимчевы!