Елизавета Фролова

Откуда у Ellis столько вопросов, она что не работает?

Урмат Шайымкулов

Мне кажется, что некоторые тут лидеры давно уже на широкую ногу с модераторами: договор о том, чтобы они поддерживали оживлённость на данном проекте. (это просто моё предположение - причём, я делаю честь им, так как не могу поверить, чтобы реально человек сидел тут сутками напролёт и протирал штаны)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

У нее походу хорошие друзья, которые продлевают VIP статус, либо наследница, раз есть на что их покупать.

Тоня Казакова

больная скатина

Юлия Богомолова

она как раз и работает

Ольга Соловьёва

Просто очень любопытная если столько вопросов) ) Не вижу в этом ничего плохого. Любопытство не порок) )
Её бы энергию да в правильное русло-турбинку бы вертела, к примеру, электричество бы вырабатывала)))

Ма
Мадина

Это соревнование... .
Вопросы не ради ответов а для количества... .
Азарт спортивный....

Светлана Матюсова

она умничка, быстро соображает и все успевает

Сергей Павлов

Не судите и судимы не будете. Какое вам до этого дело? ! Радуйтесь, что такой неповторимый цветочек украшает этот раздел!