Ольга Третьюхина

откуда столько грусти в глазах?

Т. A.

Что рассказать ему о его отце?

! София Гульянц !

Луну не украдешь.

Рекан, мастер дзен, скромно жил в маленькой хижине у подножья горы. Как-то вечером туда забрался вор, но лишь чтобы найти, что красть там совершенно нечего. Возвратившись, Рекан застал вора. - Ты, верно, прошел долгий путь, чтобы меня навестить, - сказал он вору, - и ты не должен уходить с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду. Ошеломленный вор взял одежду и выскользнул прочь.. . Рекан сидел голый и глядел на луну. - Бедняга, - отрешенно размышлял он, - как бы я хотел подарить ему эту прекрасную луну!

Ма
Мауфия

нет "сертификата" совершенства.

Алексей Куликов

Трудные периоды жизни, и просто проблемы духовного и душевного характера...

Лена Потапова

вселенская скорбь никак не выйдет из головы..

Надежда Маланьина

отзвуки осени слышны в шорохе падающего с дерева листочка в траву