Яна Пушкина

Что за грусть такая? Откуда взялась?

Почему весной возникло ощущение ненужности? Весь год всё в порядке было, а теперь какая-то грусть непонятная, неясного происхождения.
Даже вспомнила о своих последних кратких отношениях с мужчиной, оказавшимся .. мягко говоря, не очень хорошим человеком, с которым порвала сразу и бесповоротно (общение с ним - одно унижение. Зачем мне это надо) Теперь вот вспомнила чего-то, начала воспринимать себя через него (раньше спокойно взирала на его отношения с другими женщинами, а теперь ощутила почему-то себя ненужной (правда, кому - ненавистному для себя человеку? )
Грусть какая-то непонятная напала, хотя никогда такого не было, год - совершенно точно.
Что это такое? Весной это у всех происходит?

TIMIREDIS, спасибо. Вы правы. Только как-то резко силы закончились..

Дима Пилипчук

от нехватки - жизненных сил, когда
утерян вкус и цвет жизни тогда сильнее
всего ощущается вакуум одиночества
той самой пустоты, которая раньше не
мешала, потому что создавала удобную
среду существования, а теперь так и зияет
пустотой, которой не хочется ничем заполнять.. .