Ваня Койпиш

Такой вопрос: почему вечерние школы переполнены?

озадачились данным вопросом, звоним в разные вечерние школы: нет местнет мествсе переполнено.
А почему? И так ли это? Если так, то зачем люди таким большим количеством посещают именно так называемые вечерние школы?
Или это такой механизм выкачки денег? "мы, вот, якобы переполнены, но за Nую сумму мы вас устроим"

Серёга Горбулин

Вероятно в Омске массово пришло понимание. что аттестат за 11 классов дает больше возможностей.
или ГОРОНо сквозь пальцы смотрит на выдавливание из школ неудобных и неуспевающих ...

занимайте очередь. как в д\с... Теребите депутатов. чтобы открывали еще вечерки.

Jkub Jkub

"Стране нужны герои - п*зда рожает дураков". Значит стало слишком много ленивых недоумков.