Георгий Иванов

Что такое по-вашему милосердие? Какие формы оно обрело в современном мире (примеры) ? Есть ли оно и вообще нужно ли?

Такой вот вопрос.

Иван Горкун

Есть такой миф - что люди бывают добрыми и миролюбивыми. Вот от него и пошла такая ересь вроде "милосердия".

Анна Малютина

Милосердие - то что мило вашему сердцу.. .
.а нет ничего милее вашему сердцу чем проявление вашей душой любви.... В нашем мире множество таких проявлений

Влад Борщевский

Свойственно только тем у кого есть СЕРДЦЕ. Незачерствевшая горбушка в груди.