Фёдор Факушин

когда же в этой стране начнут выдавать зарплату полностью в соответствии с инляцией

и как влияет повсеместная черная зарплата на восприятие ситуации

Андрей Савченко

Это, друже, где работать))

Марина Череватая

мне пенсию всего на 3% повысили, сцуки

Sofia Kulnichenko

Может тебе еще ключи от квартиры дадут?

Светлана Щипкова

Если выдавать зарплату в соответствии с инфляцией то инфляция будет вечно...

Cool

Тогда, когда рухнет правящий криминальный режим и к власти придут социал-демократы.