Лена Полунина

Существуют психологи труда на заводах, фабриках, в ВУЗАХ и т. д. Хотелось бы пример

Елена Орлова

Аналогичный вопрос уже задавали. В 80-х у нас на военном заводе работала психолог: харизматичная, красивая.. . шила себе необычные наряды (загляденье) и имела 5 детей (!).Организовала для нас (рабочих) кабинет психологической разгрузки.. . спокойные картины-пейзажи, легкая расслабляющая музыка, удобные кресла, в кот. , мы успевали за эти от 10-30мин выспаться (!) и никакой болтологии. Начальство обязало нас ходить туда каждый день чел по три, ходили с удовольствием.. . но сей кайф был только для нашего секретного цеха.

Georg

В первой половине 2000-х, у нас на заводе был психолог. Но толку от его работы было мало и продержав его 3 года, мы его убрали

Татьяна Мордвинова

нет там никаких психологов.

Ан
Антон

Везде есть. Чьи то дочки или любовницы. Целыми днями красят ногти и рожи. Причем в один и тот же цвет. И ни хрена не делают.

Towards Todeath

чево? где ты заводы видел южмаш? скоро эта лавочка обанкротится

П2
Павел 2007

У нас была психолог на заводе. Только никто не знал, для чего.

Антон Коршунов

с психолога толку (по крайней мере была такая) -как с говна пуля. Была у нас на телефонке во времена. когда енто модно стало. Кроме жалости какой-то больше ничего не вызывала. Я любила задавать ей каверзные вопросы. Глупости все это.

Анатолий Самойлов

Была у нас, жена генерального. К ней ходили, когда надо было кого то выжить с работы, особенно новеньких гнобили с её помощью.