Вадим Варванин

К чему приведет развал ЕС в мире?

Виктор Вашкулат

От распада ЕС большой трагедии в мире не будет.
Это объединение создавалось по Проекту Госдепа,
чтобы легче было управлять Европой купленными чиновниками из Брюсселя.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вот это очень плохая тенденция, так или иначе ЕС нужна России и Китаю в качестве держащейся на плаву, ЕС потребитель ресурсов и постоянный спонсор экономики китая

Далер Джабаров

Стариков разве про это не говорил?

Илья Ларькин

Ровным счетом никчему

Дмитрий

к отрезвлению

Мария Баркова

да ни к чему .он и создавался по принципу штатов . замешаны в этом англичане . фунт как был так и есть .

Лерочка

Никому будет США ублажать