Ольга Захарова

Когда планируется манифестация возмущенной украинской интеллигенции у МХТ им Чехова? Приедет ли осуждать ИрЭна Карпа?

Александр Изгаршев

Стесняюсь спросить - а х . ли украинской интеллигенции у МХТ им. Чехова делать? Для таких манифестаций в Киеве есть майдан, автопокрышки и скачки на морозе...

Сергей Боровый

А там другие люди погулять не желают? Ну типа повеселиться, у интеллигентов ай-фончики отжать, кому то в репу насунуть?

Никита Илюшенко

пидоРусскому большинству на мнение порядочных людей - насрать

Оксана Исаева

ну если только Зеленского считать интеллигентом...

Кристина

Вы прям как бабка у подъезда - судачите и судачите.

На
Настёна

Русские привыкли, что гости из Кавказа, даже в столице стреляют по любому поводу. НО, господа, они уже давно хозяева России.