Дмитрий Новиков

Российский таможенник беднее Украинского? По инету пошло возмущение прям, какие негодяи во Львове живуть

Sanya

видел бы ты какие у наших коттеджи! 4 этажа только вверх

Анатолий Милкин

Много лет проезжая через никому доселе неизвестную Казачью Лопань, с каждым годом удивляюсь ее возрастающим сходством с Абу-Даби лил Эль-Кувейтом.

Ильгар Джабраилов

Ну, такие свадьбы не устраивают.

Tatyana M

Какая страна - такие и таможенники, ведь недаром Украина точнее звучит, как Украдина .