Оксана Харитонова

Российский современный либерализм - это прибежище негодяев???

Ольга Латушкина

Либералы это те, кто живет и работае тдля народа. глав ная их задача строить такое государство, в котором главная цель благосостояние человека. У коммунистов или кто сейчас у власти, главная задача это государство, народ в нем вторичен. Так что плохого Вам сделали либералы?

Вячеслав Cлавенко

Обоснуй, Тортиллочка))))))

Ирина Филимонова

Совершенно верно. Либерасты ещё те - сколько горя они принесли народу!

Ев
Евгения

Машуля перед вами негодяй отлитый в бронзе - трижды проклятый и забытый в веках И. Пуговкин. Вам осталось только разбежаться и прицельно плюнуть в мою вражескую физиономию:)

Наталья Торгачева

Это точно, там самые отпетые. А среди не либералов негодяев тоже полоно. Хоть и не таких сволочных. и все они ненавидят друг друга.

Александр Чудиновских

Коммунисты аж ангелочки .
Ежова забыла ?

Наталья Воронова

ну да, стадо моральных уродов, последние приличные люди его покинули году в 93