Анастасия Акубардия

Сионизм прибежище для подлецов? Или как ?

Настюшка

Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‎‏‎‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом). После Второй мировой войны он стал единственным движением еврейского национализма.

Сионистское движение поставило своей целью решить «еврейскую проблему», рассматривая её как проблему национального меньшинства, беспомощного народа, уделом которого являются погромы и преследования, у которого нет собственного дома, которого всюду подвергают дискриминации, указывая на его чуждость. Сионизм пытался добиться решения этой проблемы путём возвращения евреев в «исторический дом» в стране Израиля. В сионизме имел место синтез целей: освобождения и единства, ибо цель состояла как в освобождении евреев из-под угнетающей их власти, так и в восстановлении единства евреев через собирание еврейских диаспор со всего мира на их Родине.

Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Сионизм

Евгения Куркина

пьяный снегоуборщик погубит Россию)

Алексей Пономарев

Любой патриот своей деревни или хаты - не патриот, а подлец.

София Скляр

Как ты смеешь? ) Ты таки значит пготив путина? ) он ведь сионист таки)

Эмиль Низамов

для мрази, подонков, убийц...

Любаня Смульская

Сионизм - это идея собрать всех евреев у горы Сион. Не самый дерьмовый национализм. Наш, русский, хуже. Он направлен не на собирание народа, а на собирание земель, где он может проживать. Экспансионистский, так скажем:)

Николай Жабко

"Бредовых не сочтешь у них идей,
Всё про своё сплетают.
Достаточно пустых людей,
Правдивых книг о СИОНИЗМЕ не хватает".

...сионистское движение не возникло в еврейской среде, а было туда культивировано и там взрощено английскими евреями-империалистами. Человек, вырастивший сионизм, был Уильям Генри Хехлер (William Henry Hechler (1845- 1931), агент Интеллидженс Сервис, породивший сионизм в России и Восточной Европе. Хехлер встретился со Львом Пинскером и воодушевил его на первый прото-сионистский труд, а затем отправился в Вену и подвигнул к этому Герцля. Он ему не только помог написать его манифест «Еврейское государство» , но и организовал ему встречи с российским царём, кайзером Германии, папой римским и турецким султаном. http://meast.ru/article/bolshaya-igra-pr... Сионизм, экстремизм, фашизм, национализм – это всё еврейские традиции. Фашизм берёт своё название от слова «фасции» - мышцы от бедра Иакова (Израиля) , которые были повреждены у него во время его борьбы с Ангелом (Бытие, гл. 32, стихи 24-32). В этой жизни не надо заглядывать в анус к евреям в поисках знания. В их содомском анусе кроме дерьма ничего и нет

Имя

Власть и СМИ в РФ захватили сионисты. Последнего свободного журналиста Влада Листьева убили на Еврейский праздник - пурим. В одной из последних своих передач, он планировал устроить обсуждение вопросов сионизма (в ютубе - изм!). Все люди дававшие интервью дискредитирующие сионистов, под разными предлогами были убиты. Путин главный сионист РФ, как бы печально это не звучало для патриотов. Путин признал иудаизм традиционной религией РФ, при том что в иудаизме открыто призывают уничтожать, обманывать, унижать гоев (иноверцев). Думающие люди надеюсь хотя бы не поленятся проверить мою информацию. Исток их растёт из текстов - протоколы сионских мудрецов, как это не удивительно они запрещены в РФ, на них имелась подпись их лидера - Герцеля, эти документы были открыты женой на тот момент посла Глинки. Его и его жену естественно убили. Основная цель иудеев растлить православных и отправить их души в небытие. Бог их - язве (синоним - господин, что на старославянском означает - демон. Главная тайна православия (не путать с людоедскиим христианством) это отсутсвие у славян страха перед тьмой. Мир вам славяне.