Александр Андрианов

Правда ли говорят, что Украинцы живут очень бедно?

Romizshoh Dustmurodov

все по-разному- есть и очень богатые, есть и бедные

Наталья Калинина

Зато весело епт)))

Ольга

А что россияне живут богато?

Овчинников Алексей

Да, зарплаты маленькие, денег нет.. . А дома стоят - двухэтажные, заглядение)))

Эльмира Димаева

Ну, проститутки у них одни из самых дешевы. Эм, это всё что я могу сказать.
Хотя я не думаю, что всё так плохо.

Татьяна Карих

ДА!! ! но в зависимости от района.. . я вот был не так давно в Керчи.. . у них поля по сравнению с нашими очень бедно смотрятся .. а сам город.. . ну как будто я попал в 90-тые....

Светлана Федорова

во всех странах есть бедные и богатые люди.

Владимир Птицын

краiна гшондурасиков

Владимир Климов

U vas toje samoe,a bednee Belorusov net....