Константин Ушкал

это правда, что украинцы

построили землю, за везлю сюда дизонавров и прочую живность и вообще они создатели всего, даже бесконечности?

Саррарина Коверницына

Ты преуменьшаешь их заслуги, наглец!

Владимир Воробьев

Конечно. Ещё чуток им подпойте и они лопнут сами от собственной важности

Никита

Ой правда чиста правда а, ще Чорне море выкопалы, и породылы поляков, румунов, венгрив, австрийцев, а их предкы Кельтамы были.. .
А сейчас они вывели новую породу людосвыней и поедают их. Розумни людотвари бедерлосу поклоняются который мир и женщину придумал и сотворил для ЕС панельносекисной.. . А то...! знай наших! Мы такие!! !

Сало емо, пердымо и хату отапливаемо - безотходное экономическое экологическое производство! Отако!!!

Татьяна Лабутина

Конечно, они даже жили при динозаврах, об этом их учебники истории пишут :)))

Роман Ойл

а Христос в переводе с москальского - хрыстодрыщенко, потому великоукры на земле самые самые, бохом любимые ))

Александр Наумов

Намёк понятен, но только в Библии про них молчок. Похоже надо исправлять её.