Рустем Габдулвалеев

Это правда что мы украинцы раньше тоже были русскими?

Alexey

Восточная участь Украины была именно такой. А западную искусственно присоединили, но внутренне по ощущению они так и остались западенцами в искусственно созданной "Окраине"-Украине. теперь, судя по всему развалится страна на 2 - Большую Новороссию и малепусенькую Западную ЛьвИвщину.

Евгения

Правда. Пока ваш нынешний президент и (или) его окружение не получили задание от госдепа доставить в каждую семью по гробу и свалить всё на россиян. Вы и сейчас русские, только попавшие в дурацкую ситуацию и озлобившиеся на весь белый свет.

Ла
Лана

"Русские"это не национальность, русские это нация. Любой человек, который русский язык или его наречия считает своим родным языком, а Русь (Украину, Россию, Белоруссию) своей Родиной считается русским человеком.
Обратите внимание, что "русский" это не имя существительное, а прилагательное, которое должно сочетаться с определяемым словом. Например, русский славянин или русский татарин, русский еврей и т. п.

Алексей

Нет. Правда то, что раньше вы были великими украми. От вас весь род людской пошёл и все твари земные.

Эрадж

Логически невозможно если только в 1721 году московиты сами стали русскими, но этого знать не хотят )))

Александр

БЫли. а стали сявками и дешевками, подпиндосными

Юра

Вы украшки не помнящие своего родства, ХОЛОПЫ

Ев
Евгений

При царе-батюшке русскими считались не только великороссы, но и малороссы с белорусами.

Юл
Юлия

что украинцы что белорусы это переделанный русский язык

Александр

украины не было, была -русь

Алена

Уже сумлеватся начал, никак крапивное семя, левое небось .

Эрадж

А копнуть глубже, так вообще все было обезьянами.

Александр

Это правда что мы украинцы раньше тоже были русскими?

Дм
Дмитрий

А как же. Вы просто окончание в фамилиях поменяли и стали ...

Екатерина

Нет. Мы одного Рода.. славяне.. но племена у нас разные.

Лена

Вы ими и остались и все эти игры в отдельную нацию и говна не стоят)))

Виктор

Украинцы и сейчас принадлежат к русской нации, братья хреновы, а вот хохлы- западенцы- никогда не были русскими, это выблядки!

Cf
Cfif

национальности русский не существует. Украинцы - славяне. Поляки, белорусы.