Михаил

Русские себе брешут. Дураком надо быть !!!Это правда!

Рустам

так не будь. .
🙂
.. сколько русских танков пролетело за твоим оком сегодня утром?

Нюша

Это хохлобендеры брехуны...

Мринок

Ну ты и есть дурак все верно.

Ксения

Если тебе надо быть дураком, то будь.

Натали

вы здесь, потому что у вас проблемы, так что не брешите 😉

Васелина

уж больше хохлов вообще в мире никто не брешет. ни одному русскому бы не пришло в голову сказать, что музычка мог сам себя застрелить в сердце со спины аж два раза.

Алексей

Стекло. Кирпич. Горячий снег..

Kristina

не надоело одно и тоже писать каждый месяц?

Nastya

щихлебатели и лапотники-одним словом, а еще они писяют ботоксом, а некоторые даже какают.

Ан
Анастасия

Китай напал в Украину

"Сотни тысяч воздушно-подводных лодок Китайской Народной Республики бороздят воздушное пространство над Украиной. Самые современные военные ватеркоптеры (watercopters), каждый ватеркоптер оснащенн десятью гаубичными пушками типа "Оса", аналог российской "Ока". Как уточняет наш корреспондент Цензор Нет, - Бандерлог Задунайскый, - пушка ватеркоптера - 250мм. Выстрел выглядит как фиолетовый плазменный шар. Очень страшное орудие. По данным на 16 10 2014 ватеркоптеры Китая уничтожают всё на своём пути. Со всех стороны Украины по направлению на Киев движется эта смертоносная армада. Украинские военные бегут со своих блок постов, покидают всю военную технику, так как силы не равны. Только за последний час погибло более 400 000 человек, уничтожены города. Украинцы наша гибель неизбежна, мы обречены" - комментирует корреспондент Цензор Нет.
Порошенко, Тягнибок, Яценюк, Кличко, Коломойский, Ляшко, Луценко, Тимошенко, Дарт Вейдер, Ярош, Аваков и прочие у власти в срочном порядке покидают Украину на небольших частных самолетах. Крысы бегут с тонущего корабля. Что же будет дальше, задаются вопросами наши украинские читатели. Ответ прост - нас продали как рабов. Продало правительство США. Огромный денежный долг США перед КНР привел к тому что американцы попросту продали в счет долга часть Украины за исключением Новороссии, Новороссия и Крым объединились и вступили в состав Российской Федерации. Китай и Россия обманули весь мир, они скрывали десятилетия свою тайную мощь - ватеркоптеры, это будущее военной техники. Полностью автономный ядерный двигатель плазменного сгорания. Срок запаса топлива 30 лет. Запас боекомплекта - нет данных. Единственное что удалось узнать у наших источников из Дурдома №404, китайские ватеркоптеры раскрашены с двух сторон разными флагами, с одной стороны Российский триколор, а с другой ало-красный флаг Китайской Народной Республики. "

Видео http://coub.com/view/3owg6

Александр

Ложь имеет бесчисленное число комбинаций, в то время как правда всего одна.

Юл
Юлия

Ты дебил вопрос то хоть можешь сформулировать ?

Юлия

дурак ты и закон тебе не писан

Андрей

На спор - вас обматерят минимум 15 раз, поместят тупую картинку - минимум 3 раза, поддержат - 4 раза.