Айгуль Яркиева

кто в теме это правда что украинцы потомки атлантов?

Светик Коврова-Степанова

однозначно....и Иисус украинец ...

Р;
Рост ;-)

Каких атлантов, бери выше-богов)))))

Dimas Takeoff

Нет, прямыми потомками Атлантов являются Фризы - очень интересный народ, живущий на севере Нидерландов. Всем известным Фризом является, например, актёр Рутгер Хауэр.

Ivan Belov

Точно знаю, что они моя родня по Адаму и Еве. А все прочие потягушки мне похую. И произошедшие от обезьяны америкосы - мне враги.

Анна Ковалькова

пока все амебами были, украинцы уже тогда вышли на сушу, а вобще гнилой вопрос

Д.
Демон ....

Это всё выдумки историков по заказу Ющенка.. . ) Придумана история, предназначенная для того, чтобы разделить народ на враждующие этносы.

Николай Мартынов

ты не правильно пишешь слово "свиней", "атланты" это другое.

О*
Оксана ***

У вас очень слабая фантазия. Ходят слухи, что украинцы потомки инопланетян или индейцев из Патагонии.