Андрей Таранин

Украинцы являются гордыми, свободолюбивыми потомками настоящих казаков?

Ал
Александр

... и казачек

Ольга Фролова

те степные казаки, не были такими пидорасами как нынешние, и воевали они с европейцами за свободу. а современные даром украину продали обамам и ес. И ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА))))

Ирина Тихонова

В Тэбэ зовсим ум, за розум зайшов? Чи шо? Хохлы, ето реаркарнация сала

Камо Мовсисян

Щеневмерли?

Сергей Матяшов

Шо за бред? ? ?Все потомки из Киева, точнее Киевской Руси. И они, хохлы оттуда, только они были раньше всех. Вот такая арифметика!!!

Юльчик

Малыш спрашивает деда-хохла:
- Диду, почему ты не ездишь на своей машине?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам нефти.
- Диду, а почему у нас дома газовая плита не работает?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам газа.
- Диду, а почему у нас генофонд сокращается?
Да я ж говорю, не любят нас клятые москали!