Елена Шарова

Почему в Китае все бедны живут ?Почкму они очень отсталые ?

Андрей Загребаев

Они так не считают.

Или ты хочешь, чтобы они по всей планете разбежались и в каждой стране было по 5 китайцев на одного коренного гражданина? Тогда проведи беседу с ними - расскажи, что все живут лучше них.

Много их, а территория маленькая, потому конкуренция высокая и каждый работает много, а получает мало. Но при этом и цены на предметы первой необходимости низкие.

Константин

Сначала побудь там а потом уже делай выводы.

Андрей Шушлебин

А тебе из Канады так видится или из США? Язык поучи, экономист сраный.

Екатерина Зябкина

Как - будто в УкропСтане -- ВСЕ богатые и передовые ...

Фр
Фрррррррррр

Уже не бедны)) ) вас обманули.))

Галеев Айдар

2 я экономика в мире нам их"бедность"