Александр Дианов

Можно ли забеременнть вторым ребёнком, будучи же беременной?

Про один случай с американкой знаю, а вообще на сколько большой шанс?

Я тоже всегда считал, что нельзя, просто наткнулся на такую статью

К Е

Это физиологически нереально!!!

Се
Сергей

Есть такие случаи, видела статью об одной такой американке. Это практически невозможно.

Ан
Анютка

Таких случаев, известных медицине не более 10.
Нельзя, ну практически невозможно.
http://oadk.at.ua/publ/beremennaja_zhenshhina_zaberemenela_eshhe_odnim_rebenkom_superfetacija_nazhat_sjuda/6-1-0-514

Natalia Smodleva

нет шанса такого от слова совсем.
учите биологию, не позорьтесь

Виктория

просто один плод развивается быстрее другого, к концу беременности " разница в зачатии" будет уже 2 недели

Н*
Надя *

что за бред вообще?!

Надежда Помелова

это явление называется суперфетацией. это нереально редкое явление у людей.

Boomer Boomer

да на протяжений 9 месяцев будете беременеть после каждого полового акта

О@
Ольга @>

У меня двойня, и разница зачатия, ну по крайней мере так узи показало, 2 дня...

Maftunjon Ilashov

аааааааа! учитесь хорошо в школе, дети!

Светлана

я когда то читала что в мировой истории были несколько случаев причем дети были от разных пап и зачатые с разницей в несколько месяцев .

Натали

вам сколько лет?

Татьяна Зельманова

вы же не собака! только они могут беременеть от разных кобелей (следовательно будучи беременной) 🙂

Прокопов Макс

А какой смысл пробовать? О_О

Алексей Ланкин

Тебе женский организм не поезд

Da
Daimond

думаю что НЕТ )))