Наум Извольский

ФОТО... КОГДА ПЕРСПЕКТИВНОЕ ЗНАКОМСТВО? ОПИШИТЕ ЕГО...)))

ОЧЕНЬ НАСТРАДАЛАСЬ, ЗА БЫВШИМ... ТЕПЕРЬ ИДУ ЗА СЧАСТЬЕМ... ГДЕ ЖЕ ОН...?

Аннет К

я вас понимаю бывших очень тяжело забыть. но вы перебороли себя и поэтому готовы к новой любви и счастью) и правильно делаете. у вас отношения идут в 2015г ближе к весне а новые знакомства, общение будет к концу этого года даже выбирать будете с кем быть) а с кем стоит строить серьезные отношения .удачи

Оля Вершинина

никогда, если здесь спрашиваешь

Маргарита Молотковец

иди)) и оно к тебе прийдёт)) главное пробуй с разными))))

Владимир Соколов

ты красивая но обстановка вокруг огого одни обои чего стоят

Ростислав Галкин

в ближайшие 3 месяца уже можно говорить о простом женском счастье, не пропустите его )